[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум...? » Основной раздел » Ваши игры » Sonic3D The Perishing Country of Fairies (от CodeMaster)
Sonic3D The Perishing Country of Fairies
codemasterДата: Вторник, 27.10.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Юзеры
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 2
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Вот уже и стоит Sonic3D The Perishing Country of Fairies на пороге.
Прошло порядком времени, пока игра обрела свой релиз.
Отличительные черты игры, оговаривать я не стану, были представлены скриншоты и ролики с игры. Многие люди, уже успели оценить в некотором смысле будущую игру, рациональным высказыванием.
За то время как наш уважаемый герой ступил на землю Caricamento и вернул реликвию в свою родную страну, прошло время, исчисляемое лишь в мерках иной реальности. Сейчас
все сложилось так, что наш незабвенный Sonic должен помочь *стране фей*!
Да, прекрасное место для жизни, каждая мультяшная особа, была бы не прочь там поселиться и жить в радостях, пока времена игр и сказок не останутся в летописях запыленных книг и мудрых друидов. Но жить по законам этой страны, это слишком не интересно, ведь можно поставить и установить свои личные, зябкие и примитивные законы выживания, слабый уходит, а сильный процветает. Для этой прекрасной страны и листка, на котором я посвящаю вас в смысл игры, нет места тени и злобным мыслям.

Страна опустела, её жители в страхе попрятались в домах и постройках, плача и зная то, что вот-вот они потеряют свой мир, и некто не придет им на помощь! Страх становился все сильнее и обретал злую усмешку.
Соник был частым гостем в *стране фей*, их народы дружили, и имели много общего еще с прадедов.
Узнав о беде которая охватила всю округу, Соник сжал свои кулаки, понимая что ситуация не поменяет своего оборота, он точно решил, истребить каждого
зловредного монстрика посягнувшего на беспомощность жителей страны.

Похлопав по плечу нашего героя, отец сказал ему…
-Это твой последний поход мой сын в рассказах автора CodeMaster, принеся столько побед, и прекрасных приключений, мы снова оживем в иных историях.
Но сейчас ты должен пуститься в путь в борьбе со злом, я желаю тебе удачи, она не раз спасала моего мальчика.
……С этими словами отец повернулся и ушел, тяжелая походка говорила о том, что каждый раз, когда его сын покидал родной дом, это отнимала его силы и здоровья.

И так, Cоник попадает в *страну фей*, его прямая цель стереть с лица этой страны всех
монстриков, роботов и другую пакость.
Обязательным элементом в игре является сбор колечек, которые были разбросаны ну просто на каждом шагу.
Фрукты будут служить нашему герою как пополнитель сил, бонусы будут давать преимущества.
Так что, в путь!

В игре не большое количество зон, но это не делает игру хуже, опор здесь идет на осторожность, так как монстры здесь тоже довольно кусачие, имеются шипы и т.д.
Герою, стоит усвоить главные правела, на высоких блоках, куда некоторые монстрики
тоже могут попасть, нужно бить не подпрыгивая, иначе вероятность потери жизни увеличится! Это одна из трудностей в игре, компенсирующая сжатость уровней.

скачать http://ifolder.ru/12738184

Прикрепления: 9310777.jpg (87.8 Kb) · 2668758.jpg (73.7 Kb) · 5143903.jpg (78.9 Kb) · 7280488.jpg (99.1 Kb) · 5101928.jpg (96.2 Kb) · 7924268.jpg (88.5 Kb)


Оценивай свои силы!

Сообщение отредактировал codemaster - Вторник, 27.10.2009, 00:11
 
]lNEOl[Дата: Вторник, 27.10.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Жмём на ссылку, качаем)) Завтра с меня ревью по игре =]
А в общих чертах - уже предвкушаю красивую графику, ибо - это самая сильная черта каждой твоей игры, codemaster))




Канал youtube: >Youtube<
 
dotusДата: Вторник, 27.10.2009, 17:07 | Сообщение # 3
Ловкач
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Награды: 7
Репутация: 12
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Я на каком-то сайте видел такие скрины))


 
]lNEOl[Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:54 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Упс, мой компьютер неправильно показал степень растянутости текстуры на модели:

Планирую обновить системные составляющие ^__^ Но, по опыту зная исходность внешнего вида игры (к тому же, скриншоты до этого показывают всё без глюков) могу смело сказать, что данная игра вполне заслуживает называться хорошей и увлекательной 3D-бродилкой, за что автору выражаю респект))




Канал youtube: >Youtube<
 
dotusДата: Среда, 28.10.2009, 13:48 | Сообщение # 5
Ловкач
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Награды: 7
Репутация: 12
Статус-сообщение:

Статус: Offline
А я не смогу скачать с айфолдера...


 
codemasterДата: Среда, 28.10.2009, 17:54 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Юзеры
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 2
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Данная проблема встречаетя, некоторые люди отписывали аналогичные проблемы....само-сабой дело в самом ПК , проблема решается довольно просто.
Спасибо господа играделы за отзывы.


Оценивай свои силы!
 
Форум...? » Основной раздел » Ваши игры » Sonic3D The Perishing Country of Fairies (от CodeMaster)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: