[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум...? » Основной раздел » Ваши игры » Killing Floor
Killing Floor
dotusДата: Четверг, 15.10.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Ловкач
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Награды: 7
Репутация: 12
Статус-сообщение:

Статус: Offline
ДЕМО ВЕРСИЯ!

Автор: dotus
Разроботка: GB-Zone, dotus

Убивать, убивать, убивать... Сколько значения в этих словах. Эти слова, нашему герою за которого мы играем, приходилось слышать не раз! Вы Игорь Власов-Русский Киллер! И однажды, вам задают спасти Бункер в Насса! По словам человека который дал вам это задание, на этот бункер напали монстры! Вы последняя надежда на спасение Насса и всего мира! Ведь эти твари, могут положить конец всему человечевству, если выберутся наружу! Не дайте им вылезти из бункера!

Скриншот: http://s46.radikal.ru/i113/0910/a9/99fd0c27a952.jpg
Управление:
1-дробовик.
2-базука.
W,A,S,D-ходьба.
ЛКМ-стрелять.
Скачать: http://depositfiles.com/files/whl8g8y3x

Что включает в себя ДЕМО версия: 1 вид врага, 2 оружия, готовое меню, 1 уровень.
Что должна включать полная версия: около 5 видов врагов, около 10 оружий, около 50-60 уровней, иконку игры, лого в некоторых местах, при загрузке оф. картинка игры, у врага есть разные ранги-обычный(Какойто цвет);чуть сильнее-зеленый и т.д., если получится-у вам может быть напарник на некоторых уровнях.



 
]lNEOl[Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Хорошая перспектива)) Хоть и для уже готового движка, но КАК описано - обалдеть)) Сюжет нравится. Остаётся его разбавить текстурами покачественнее, скажем, отсюда)))
Удачи в дальнейшей разработке :)




Канал youtube: >Youtube<
 
dotusДата: Пятница, 16.10.2009, 19:15 | Сообщение # 3
Ловкач
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Награды: 7
Репутация: 12
Статус-сообщение:

Статус: Offline
]lNEOl[, Это опка что ДЕМО! Главное програмирование пока что) Кстать спасибо за текстуры)


 
]lNEOl[Дата: Пятница, 16.10.2009, 19:44 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
You're welcome, что называется)) Могу ещё маленький совет дать. В стандартном примере Марка Овермарса (простенький Doom) ты сможешь найти такую фишку, как фог (туман) - его бы тебе сюда вставить под черноту - чтобы шутер был ещё и ужастик-на-выживание)))



Канал youtube: >Youtube<
 
dotusДата: Пятница, 16.10.2009, 22:49 | Сообщение # 5
Ловкач
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Награды: 7
Репутация: 12
Статус-сообщение:

Статус: Offline
]lNEOl[, Попробую) Я может освешение в некоторых местах, буду делать по умну-по Ultimate 3D)) Буду тревогу всякую ставить, с помощью красного цвета))

Добавлено (16.10.2009, 22:49)
---------------------------------------------
Ооо, классный пример нашел 3Д шутера) Может немного из него заталкаю себе) Лампы например)



 
Форум...? » Основной раздел » Ваши игры » Killing Floor
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: