[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум...? » _Форумные_игры_ » Герои света и тьмы » Правила игры (---)
Правила игры
]lNEOl[Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Вопрос: Где я?
Ответ: Вы находитесь в таком мире, где живут и сосуществуют вместе все герои и супергерои из различных... Эмм... Комиксов, фильмов, мультфильмов, игр и так далее. (Человек-паук, Бэтмен, Черепашки ниндзя, Жабы борцы, Соник ёж, Макс Пейн, Карл Джонсон, к примеру)
Тут Вы должны хорошо подумать и взять себе на пользование одного персонажа из видеоигры/книги/мульта/фильма. Кстати, было бы вообще круто, если бы в подписи после выбора присутствовала соответствующая табличка типа "Персонаж в ролевой: Некто Нектов Нектович"))

Вопрос: Что тут можно а что вообще нельзя?
Ответ: Можно использовать все способности того персонажа, которого Вы берёте, в ограничениях того, на что способен сам персонаж. Ну а если сам персонаж обладает силой супермена (как Супермен, например), то не стоит управлять им налево и направо, разнося всех остальных к черту - будьте снисходительнее))

Вообще, если снисхождение проявить ну никак не получается, то на этот случай существуют ограничения по 5 правилам: 1) Персонаж не может использовать магию. (У Гарри Поттеров отбираются все палочки и мантии-неведимки - живите более-менее реально 8]) 2) Персонаж не может просто взять и всех убить, это неэстетично. 3) Персонаж не может НЕ принимать поражения в случае проигрыша, который по ходу определяет жюри из третьих лиц, не участвовавших непосредственно в битве.

Вопрос: И как тут играть?
Ответ: Каждый игрок дополняет или начинает новую историю, где использует своего персонажа. По пути развитии истории могут происходить совершенно любые ситуации (но не действия). Пример: "Як пошёл на север" - текст написан одним игроком. "За ним вслед полетел Жук и догнав его накинулся на него." - текст был добавлен ДРУГИМ пользователем. Размер каждого дополнения к истории неограничен. Ну а сами истории придумывают сами пользователи - хотите начать что-нибудь с начала? Просто создайте тему с наиболее подходящим названием вроде "На космическом корабле", где все, кто захотят туда попасть, в своём первом посте темы обязательно должны написать как он там очутился. А дальше - карты в руки и вперёд - ограниченность событий зависит от объёма воображения. И, пожалуй самое главное правило - играйте не ради победы, играйте КРАСИВО))

Ещё вопросы? А, регистрация "в игру" проводится вот тут: http://diadozer.my1.ru/forum/46-207-1




Канал youtube: >Youtube<
 
Форум...? » _Форумные_игры_ » Герои света и тьмы » Правила игры (---)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: