[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ]lNEOl[, Diabatman, Olegator  
Форум...? » Обсуждение глобальных проектов Diadozer » The matrix online: evolution » Основное развитие The matrix online 2D... (А также и обсуждение)
Основное развитие The matrix online 2D...
Чем пригляделся данный проект?
1. Задумкой [ 13 ] [21.31%]
2. Идеей (это не одно и тоже, что и первое...) [ 15 ] [24.59%]
3. Графикой [ 17 ] [27.87%]
4. Звуковым сопровождением [ 2 ] [3.28%]
5. Атмосферой ( =] ) [ 7 ] [11.48%]
6. Не знаю... Понравилось и всё. [ 7 ] [11.48%]
Всего ответов: 61
]lNEOl[Дата: Пятница, 27.02.2009, 14:52 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Такс, я с новостями X)

1) Очень рад и ОЧЕНЬ благодарен всем, кто принял участие в тестинге))) Вместе со всеми, кого я встречал в игре, мы нашли кучку багов на месте)) Результат готовности движка к настоящему запуску на данный момент составляет ровно 74%. Причем, на 25% уйдёт сюжет, на 5% - поправка графики, и на оставшиеся 6% - дополнения движка. Ура!)))
2) Обращаюсь ко всем, кто может - напишите тут, в этой теме - сколько в среднем показывает у Вас скорость игры (fps) и пинг? Хотя бы приблизительно - мне это НЕОбходимо знать!
3) Если Вы нашли баг/глюк, а меня не повстречали там, в игре, то пишите его тут, или в чат игры (если я там попадусь) - чтобы я знал)))

И у меня за сегодняшний день возник ещё один вопрос ко всем, кто тестил игру - вот вы узрели стандартные способности движка, довольно-таки неслабую карту (я ей одной занимался больше 2-ух месяцев ^_^) и прочие детали... Если я пойду дальше в таком же направлении - пойдёт ли это игре на пользу, или есть альтернативные варианты? В общем - есть ли такие вещи, которые надо координально поменять?




Канал youtube: >Youtube<
 
DarkSentielДата: Пятница, 27.02.2009, 21:04 | Сообщение # 22
Undertaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Репутация: 9
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Этот проект заставил меня полюбить матрицу! Круто! КРуто! Я вас уважаю!
 
]lNEOl[Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:17 | Сообщение # 23
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Благодарю, DarkSentiel! =] Этот проект дорабатывался не меньше года, прежде чем я опубликовал версию 0.2)))
И сейчас я его прогрессирую ;)




Канал youtube: >Youtube<
 
Форум...? » Обсуждение глобальных проектов Diadozer » The matrix online: evolution » Основное развитие The matrix online 2D... (А также и обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: