[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум...? » Основной раздел » Игры (официальные) » WoW:WotLK (Продолжение легендарной онлайн РПГ...)
WoW:WotLK
DarkSentielДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Undertaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Репутация: 9
Статус-сообщение:

Статус: Offline
В суровых северных землях...
Король-лич Артас строит зловещие планы, грозя гибелью всему живому в Азероте. Вы вступите в борьбу с легионами Плети, истребляющими все на своем пути, будете сражаться в самом сердце ледяной бездны и навсегда положите конец правлению Короля-лича.

В новом дополнении к игре World of Warcraft, разработанной Blizzard Entertainment, – Wrath of the Lich King – появятся новые грандиозные возможности: бескрайний континент, мощные противники... и ваш персонаж сможет достичь небывалого могущества. Судьба Азерота в ваших руках. На севере собирается воинство зла: бросьте ему вызов!
Новые возможности

* Овладейте искусством темной магии: оно доступно рыцарю смерти - персонажу первого героического класса World of Warcraft.
* Достигните 80-го уровня. В суровых испытаниях и смертельных схватках вы закалитесь духом и обретете новые способности и таланты.
* Освойте новую профессию – начертание, позволяющую умножать силу заклинаний.
* Исследуйте суровые северные земли нового континента Нордскол – сердца империи Короля-лича.
* Используйте мощные осадные машины, и от вражеских укреплений не останется камня на камне.
* Преобразите своего персонажа: измените его прическу и научите новым танцам.
* Проникните в новые подземелья Азерота, полные опасностей, грозных монстров... и ценнейших сокровищ.
Вас ждет также многое другое!

Взято с оф. сайта

 
]lNEOl[Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
В Варкрафт когда-то пытался поиграть... Извиняюсь, не вставило))) Такой уж я человек - не привлекают меня гномы и викинги)))



Канал youtube: >Youtube<
 
DarkSentielДата: Вторник, 16.06.2009, 18:31 | Сообщение # 3
Undertaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Репутация: 9
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Бываеть. Меня тоже раньше не привлекали.
ЗЫ: Там нет викингов))
 
]lNEOl[Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:09 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Quote
нет викингов

Оу... ))) Значит я опять всё перепутал 8] Не в первой ssmile




Канал youtube: >Youtube<
 
Форум...? » Основной раздел » Игры (официальные) » WoW:WotLK (Продолжение легендарной онлайн РПГ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: