20:28
Новости начала четвертого сезона года.
Во-первых - Проект Sonic adventure in matrix и Madness combat 3D ВРЕМЕННО заморожены по причине обнаружения очень сложной ошибки в следствии невнимательного выполнения скриптов. Когда исправится ситуация - в новостях сообщу.
Во-вторых - движок для The matrix online 2d планируется изменить на mmorpg, т.к. Game Maker осилить громадную нагрузку на fps увы не смог. Во всяком случае в сложившемся движке...
В-третьих - слева, в меню сайта появилась кнопка "полезные ссылки". Так вот - обращаюсь к каждому пользователю - ПОЖАЛУЙСТА, пройдите хотя бы по трём ссылкам, представленным в этом пункте меню - вы ОЧЕНЬ сильно поможете сайту и компании Diadozer. Это никак не скажется у Вас ни на чем.
В-четвертых - на форуме появились две форумные рпг игры простецкой задумки ^^
В-пятых - вопрос "а где народ??!" терроризирует меня с тех пор как я открыл сервер для новой версии Соник rpg о_О Если это из-за того, что многие всё ещё скачивают "голубого дракончика от Xtremeworlds" я ещё может быть пойму.
http://diadozer.my1.ru/load/9-1-0-90 - ВОТ клиент.
http://diadozer.my1.ru/load/6-1-0-92 - вот патч №1.
Приблизительное время работы сервера - с 14:40 по 23:30 Московскому времени, не учитывая нежданные обстоятельства. Итак, подытожу: В среднем все проекты компании строятся и выпускаются по одному. Но так как была утеряна связь по важным причинам более чем с половиной всей компании (из 34 около 15 человек не отзываются), сейчас идёт активный набор рабочих по данным категориям: художники (аниматоры если угодно), скриптеры (Game Maker приветствуется особенно) и просто ИГРоСТРОИТЕЛИ. Всю инфу о себе просьба оставлять на форуме в "Предложения и обсуждения". Можете создавать отдельные темы, я не против. Вот пожалуй и всё что скопилось за последнее время. Следите за дальнейшим развитием событий. Удачи!
Просмотров: 576 | Добавил: ]lNEOl[ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]