[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум...? » _Форумные_игры_ » Герои света и тьмы » Анкеты для заполнения (---)
Анкеты для заполнения
]lNEOl[Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline

1. ФИО персонажа (никнейм, если есть)

2. Раса

3. Возраст (если неизвестен - ставим прочерк)

4. Пол (если неизвестен - ставим прочерк)

5. Внешность (черты лица, телосложение, цвет волос и глаз и прочее...)

6. Биография - Минимум пять-шесть строк о персонаже. Инфу можно найти в интернете))

7. Способности персонажа (если неизвестен - убиваем персонажа об стену...)

8. Доп. информация (все что угодно, что вы хотели бы сказать о своем персонаже типа домашние животные, хобби и прочее=] ).

9. Обязательно отыщите и приклейте картинку с вашим персонажем! Если всё трудно - можно дать ссылку на картинку из инета))





Канал youtube: >Youtube<
 
]lNEOl[Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:03 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Полагаю, первого персонажа забивать буду я))

1) Питер Паркер (Человек-Паук - как супергерой)

2) Раса - человек.

3) 16 лет.

4) Мужской пол.

5) Глаза: карие, цвет волос: брюнет;
Стандартный костюм-трико - красно-синего цвета, с мелкой паутинкой, маска с округлыми треугольными белыми "глазами", самодельный пускатель паутины на запястье и эмблема паука на груди и спине.

6) Питер Паркер - одаренный в науке подросток-сирота, который живет со своими дядей и тетей в Форест Хиллс, Квинс, Нью-Йорк. Он отличник, но из-за этого подвергается насмешкам сверстников, зовущих его "книжным червем". Однажды его кусает радиоактивный паук во время научной демонстрации. Благодаря этому он получает "паучьи" сверхспособности, как, например, суперсилу, способность передвигаться по стенам и феноменальную прыгучесть.
Как Человек-паук он становится известной телезвездой. Однажды на студии он не останавливает вора, который, скрываясь от полицейского, пробежал мимо. Тогда Паркер решил, что это "забота полиции, а не звезды". Спустя несколько недель дядя Бен убит, и разгневанный Человек-паук отправляется на поиски убийцы. Когда он его находит, он в ужасе понимает, что это тот самый вор, которого он отказался остановить. Осознав, что большая сила влечет за собой большую ответственность, Человек-паук решает лично бороться с преступностью.

7) Укус облученного паука во многом изменил тело Питера Паркера, придав ему сверхспособности. Человек-паук умеет карабкаться по отвесным стенам, обладает сверхчеловеческой силой, шестым чувством («паучье чутье»), которое предупреждает его об опасности, отличным чувством равновесия, невероятной скоростью и ловкостью.
Метаболические процессы Человека-паука в несколько раз ускорены. Скелет, ткани, мышцы и нервная система также были улучшены, сделав его очень гибким и сильным. Чтобы полностью использовать все свои способности он создал свой собственный стиль боя.

8) Питер прекрасно разбирается в химии, физике и биологии.





Канал youtube: >Youtube<
 
DarkSentielДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:02 | Сообщение # 3
Undertaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Репутация: 9
Статус-сообщение:

Статус: Offline
1. Маркус Кейн Калауэй, Гробовщик

2. Человек

3. -

4. М

5. Огромный рестлер, длинные, но не густые волосы. черная майка, штаны, куртка,перчатки и шляпа - все черное. Кроме волос

6. Калауэй происходит из семьи, первая половина которой - ирландцы, а вторая - американские индейцы. Он один из пятерых сыновей Фрэнка и Катерины Калауэй. Закончил среднюю школу Уолтрип в 1983, где он в школьной команде играл в баскетбол. Потом он поступил в Колледж Анджелины в Люфкине шт. Техас. Позже он выучился на спортивного менеджера и некоторое время играл в университетской баскетбольной команде. Со своей женой, Сарой, Марк познакомился на раздаче автографов в Техасе. На их свадьбе свидетелем был его "двойник" на ринге - Брайн Ли. Сейчас он живет на ранчо в Техасе с двумя дочерьми и женой Сарой. Ее имя Марк вытатуировал на себе на шее. Он говорит, что это была самая болезненная татуировка, которую ему делали. Еще он коллеционирует мотоциклы и слушает тяжелый метал: AC/DC, Guns N' Roses и Metallica. Марк считает, что его персонаж американского байкера из WWE отражает его настоящий стиль жизни.
Взято с этого сайтега

7. Куча рестлерских приемов - ChokeSlam, Tombstone, The Last Ride, Super Plex, Suplex

8. Доп. информация -

9. Обязательно отыщите и приклейте картинку с вашим персонажем! Если всё трудно - можно дать ссылку на картинку из инета))



Сообщение отредактировал DarkSentiel - Воскресенье, 17.01.2010, 18:10
 
STORMANДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:00 | Сообщение # 4
Корешъ
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 1
Статус-сообщение:

Статус: Offline
1. Гарольд Озборн (Новый Гоблин)

2. Раса - человек.

3. 16 лет.

4. Мужской пол.

5. Цвет глаз: голубые, цвет волос: шатен; рост: 178 см, вес: 70 кг.
Костюм:чёрно-зелёный, хорошо экипированный и бронированный от всего. В комплекте - глайдер.

6. Гарри - сын Нормана Озборна, известного бизнесмена и учёного. Гарри восхищался умом и волей своего отца, несмотря на его жестокий характер и пренебрежительное отношение к сыну. Гарри был типичным сыном богатых родителей - капризным и избалованным, однако не лишённых способностей. В старших классах он заинтересовался естественными науками. На этой почве он сблизился со своим одноклассником Питером Паркером, который разделл его интерес к химии и молекулярной биологии. Вскоре они подружились. Питер посвятил Гарри в свои научные исследования и даже показал ему свою лабораторию, которую он устроил в подвале дома тёти Мей и дяди Бена. Гарри хотел помочь своему способному другу и уговорил отца организовать школьную экскурсию в его концерн - "Озборн Индастриз". Он собирался представить Питера отцу и его коллегам и, возможно, поспособствовать дальнейшей карьере друга.

7. В следствии того же эксперимента, которого подвергся и Норман, у Гарри появилась неограниченная сила и всё остальное, присущее Гоблинам.

8. Гарри хорошо играет в футбол и увлекается химией.

9.



Персонаж в ролевой:
Новый Гоблин (New Goblin)


Сообщение отредактировал STORMAN - Воскресенье, 17.01.2010, 19:16
 
dotusДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:01 | Сообщение # 5
Ловкач
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Награды: 7
Репутация: 12
Статус-сообщение:

Статус: Offline
1. Emular The Hedgehog Ник: dotus/Эмулятор (Просто и... Просто) Перс мой)

2. Еж

3. 16

4. М

5. Смотрите картинки в конце

6.Эмуляр был создан на колонии АРК. После одной неудачи с его телом его выбросили в космос. Эмуляр долго летал по всяким галактикам и плонетам. Вскоре он приземлился на Землю, капсула с его телом разбилась! Он оказался в далекой пустыне. Он ели жил, пока его не нашел Соник, который спас его. Эмуляр решил атаковать семью Роботников! Вскоре он узнает что кто-то следит за ним и собираеться убить, из за этого он стал в дарк форме, и победил противника. Он понял что кто-то его недолюливает из за чего-то, и он теперь не может опредилиться на какой он стороне....

7. Хаос контроль, хаос копье, Spin Dash, если сконцентрироваться, то может скопировать способность на час(как Эмюрл,но только НА ЧАС!), хорошо ладит с катанами. В Супер форме-кидает огнем и летает, В дарк-вызывает духов, в Учиха-Шаринган(Глаз из Наруто, который позволяет копировать атаки и увеличивает скорость, смотрите на одной из картинок).

8. Был создан как и Шедоу, только раньше. Эмуляр не получился и его выкинули в космос. Но он продолжал существовать! После был создан Шедоу.

9. Учиха:

Обычный:



 
DarkSentielДата: Понедельник, 18.01.2010, 08:56 | Сообщение # 6
Undertaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Репутация: 9
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Я принят? Wake Up, Neo...
 
]lNEOl[Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Если я ничего не пишу в личку - значит принят)) А с dotus'ом мы договорились по поводу смены персонажа на Шедоу, поскольку игра требует официальных персонажей)) Так бы и я себя с аватарки поставил вместо Спайди ^^
dotus, давай ты отпостишь новую анкету - на Шеда, а я её переправлю на место прежней)) Ок?




Канал youtube: >Youtube<
 
dotusДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:32 | Сообщение # 8
Ловкач
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Награды: 7
Репутация: 12
Статус-сообщение:

Статус: Offline
]lNEOl[, Ок, только позже.. А то я свою 2 раза писал-один раз на клаве кнопку какуюто нажал он стр обновил)

-Ok))



 
GreenRangerДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:17 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Полное имя: Томас "Томми" Патрик Оливер

Раса: Зеленый Могучий Морфин - человек со сверхъестественной силой

Возраст: 17

Пол: М

Внешность: лучше опишет фотография в конце

Биография:
Впервые Томми встетился с Рейнджерами на соревнованиях карате (тогда он бился на татами с Джейсоном и ничуть ему не уступал). Его боевые достоинства провели впечатление не только на Кимберли, но и на Риту. Томми стал лучшей кандидатурой для Риты Репульсы на роль злого Зеленого Рейнджера, который должен был уничтожить Могучих Рейнджеров.

На Томми было наложено заклятье, сделавшее его злым, выдан Кинжал Дракона и "модифицированный" злом Медальон Силы Дракона для превращения в Зеленого Рейнджера, а также Меч Тьмы. Для защиты у Томми была Броня Дракона. Кроме этого, Рита дала Томми контроль над огромным Драконзордом.
Томми напал на Рейнджеров, пылая жаждой уничтожить их, но после долгой и упорной борьбы был ими побежден. Когда Джейсон в поединке с Томми уничтожил Меч Тьмы, а Драконзорд был побежден Тираннозордом, злое заклятье было снято с Томми. Теперь Томми вступил в отряд Могучих Морфинов в качестве шестого Рейнджера.

Дополнительно:
Личный опыт Томми, как Зеленого Рейнджера сделали его сражение против зла очень личным - он искупает свое прошлое и мстит одновременно. Воистину, силы зла получили для себя опаснейшего врага.

Фотографии:

 
AnimatorДата: Четверг, 11.02.2010, 20:55 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Юзеры
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус-сообщение:

Статус: Offline
1.Трайлер Ёж(прозвище:Золотой)
2.Ёж с планеты Мобиус
3.18
4.М
5.Фотография внизу
6.Ёж, родившийся на Мобиусе и потерявший своих родных. И поэтому он такой же угрюмый, как Шедоу. В 10 лет он отправился на их поиски. Пока он путешествовал, он познакомился с Соником и Ко. Те помогли ему всем, чем смогли.
Трайлер не проявлял в себе своих способностей(подробнее в п.7)до тех пор, пока не прилетел толстопузый(Эггман))) ). Ёж, скоцентрировшись на его побеждении, выпустил каким-то образом молнию из руки. И так, постепенно освоившись в своих суперспособностях, он ушёл от Соника. Его последние слова были таковы:"Соник.... Помни обо мне. Это поможет тебе в трудную минуту". Потом он обернулся и скрылся. Помимо поисков родителей, у него появилась ещё две цели:найти свою возлюбленую Шерму, с которой он познакомился у Соника и которая была была захвачена Эггом, и найти Гипер-Изумруды(см. п.8) для развития своих способностей.
7.Хаос Контроль без Изумруда, молния из руки, владение оружием, Супер-форма(становится белым), Дарк-форма(тёмно-синий, без зрачков и покрытый синей аурой), трюки, борьба, вхождение в транс( laughks2 ), программист, супер-скорость.
8.Гипер-Изумруды - большие изумруды(всего их 7), которые уменьшаются, если произнести заклинание. Трайлер должен их собрать их, чтобы трансформироваться в уникальнейшую форму-Мега-Трайлер. Он быстрее, неуязвим, и может трансформироваться в смайлик laughks2 (я серьёзно). Шерма - любовь Трайлера. Они впервые поцеловали друг друга в Зоне Зелёного Холма. Шерму захватили, и Трайлер должен найти все Гипре-Изумруды, чтобы победить Эгга(точнее его монстра).

Вот и Трайлер:

Прикрепления: 9810279.jpg (11.7 Kb)


Мой персонаж:Трайлер Ёж

 
]lNEOl[Дата: Пятница, 12.02.2010, 01:08 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Animator, всё ок, только картинку в подписи в виде кубика сделай и размером меньше.

dotus, для тебя хорошие новости - можешь оставить своего персонажа и его анкету - если несколько человек решат взять одного оф. персонажа, то будет неуютно обоим, а так... В общем, фан-персонажи доступны.




Канал youtube: >Youtube<
 
dotusДата: Пятница, 12.02.2010, 13:03 | Сообщение # 12
Ловкач
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Награды: 7
Репутация: 12
Статус-сообщение:

Статус: Offline
]lNEOl[, УРА!!! =)


 
AnimatorДата: Пятница, 19.03.2010, 09:03 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Юзеры
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Изменение в моём персонаже:он не Трайвел, а Трайлер)))

Мой персонаж:Трайлер Ёж

 
]lNEOl[Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:17 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Поправил досье))



Канал youtube: >Youtube<
 
MADMAXДата: Вторник, 20.04.2010, 12:16 | Сообщение # 15
Юзер
Группа: Юзеры
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус-сообщение:

Статус: Offline
1. ФИО персонажа (никнейм, если есть) - Алешин Максим Олегович ([M.A.D.M.A.X.]). Псевдонимы: Оружейных дел мастер, Пендальф, Безумный Макс. Радиопозывные: Филин, 07. Также может называться Максом Отто фон Штирлицом, Глебом Северовым, Данилом Черским

2. Раса - землянин (биокиборг)

3. Возраст (если неизвестен - ставим прочерк) - 25 лет (по паспорту) (неофициально - 2025 лет)

4. Пол (если неизвестен - ставим прочерк) - М

5. Внешность (черты лица, телосложение, цвет волос и глаз и прочее...) - серые глаза, темно-русые волосы, классическая прическа (буквой Г), рост: 190 см, вес: 85 кг, телосложение: среднее, сережки: в левом ухе, 1 штука, особые приметы (шрамы, родинки и т.п.): татуировка герба СССР и надпись Made In USSR на груди, татуирока дракона на правом плече и на левом плече татуировка [M.A.D.M.A.X.]. Одежда: 1) Черная джинсовая куртка, футболки с изображением панк-, рок- и метал-групп, синие джинсы и белые кросовки.
2) Косуха, кожанные штаны, футболки с изображением панк-, рок- и метал-групп, гриндера, кожанные перчатки без пальцев, цепь на джинсах, проклёпанный ремень, черные солнцезащитные очки.
3) Коричневый кожанный плащ, тельняшка, синие джинсы и гриндера

6. Биография - Минимум пять-шесть строк о персонаже. Инфу можно найти в интернете)) - Родился на земле 6 марта 2000 (2020) года (на самом деле спустился из православного филиала Чистилища на ПМЖ), поступил в военную академию, был отобран в качестве участника в секретном проекте по созданию универсальных солдат, проект был закрыт из-за того, что легче было купить готовых синтезированных биокиборгов, созданных на Марсе, участвовал в войне Межгалактического союза 2018 (2038)-2025 (2045) годов (в составе ВКФ Земли) против Плутарка, дослужился до подполковника, в настоящее время работает в марсианском филиале полиции времени

7. Способности персонажа (если неизвестен - убиваем персонажа об стену...) - боевая магия, телепортация, материализация предметов. Также владеет холодным, огнестрельным, лазерным и плазменным оружием, водит любой транспорт (кроме водного)

8. Доп. информация (все что угодно, что вы хотели бы сказать о своем персонаже типа домашние животные, хобби и прочее=] ). -

9. Обязательно отыщите и приклейте картинку с вашим персонажем! Если всё трудно - можно дать ссылку на картинку из инета)) -
( - демон-форма Макса)


Стоять бояться, деньги не прятать
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Трамвай десятый, путь на кладбище
Подходи по одному, буду резать в шаурму
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу
 
wolfДата: Вторник, 20.07.2010, 17:17 | Сообщение # 16
Программист
Группа: Юзеры
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 2
Статус-сообщение:

Статус: Offline

Просьба написать сюда о заявке.(Имею ввиду в тему)

Добавлено (20.07.2010, 17:17)
---------------------------------------------
Заявка отменена ^_^ Неохота играть


Perfect World - Antares - 77lvl+ - Druid
Perfect World - International - 25+ - Medium
 
MADMAXДата: Среда, 12.01.2011, 15:34 | Сообщение # 17
Юзер
Группа: Юзеры
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус-сообщение:

Статус: Offline
]lNEOl[, я принят?

Стоять бояться, деньги не прятать
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Трамвай десятый, путь на кладбище
Подходи по одному, буду резать в шаурму
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу
 
]lNEOl[Дата: Среда, 12.01.2011, 20:08 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Да, разумеется =]
Принимаются все, кто хотят))




Канал youtube: >Youtube<
 
MADMAXДата: Четверг, 13.01.2011, 23:00 | Сообщение # 19
Юзер
Группа: Юзеры
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус-сообщение:

Статус: Offline
]lNEOl[, спасибо большое за инфу

Стоять бояться, деньги не прятать
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Трамвай десятый, путь на кладбище
Подходи по одному, буду резать в шаурму
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу
 
Форум...? » _Форумные_игры_ » Герои света и тьмы » Анкеты для заполнения (---)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: