[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум...? » Основной раздел » Виртуальный мир » Описываем прошлый сон... (Который помним, разумеется. И обсуждаем.)
Описываем прошлый сон...
]lNEOl[Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Логично создать такую тему, дабы не засорять остальные))
-----------
Мне, к примеру, в прошлую ночь снилось, будто в городе, где я живу, пронёсся ливень с грозой. Я стоял на крыше своего дома. Было, мягко говоря, некомфортно, особенно ощущать сильный ветер, который раскачивал дереья ТАК, что они гнулись и стучали о стены дома, разбивая стёкла. Создавалось впечатление безвыходности, но в то же время... Чувство, как будто ты находишься внутри какой-нибудь картины - настолько это было необычно. После этого, потеряв равновесие, я стал падать, не соображая ничего. Чувствовал, как ветки деревьев резали лицо, но безболезненно, словно бы массажируя его от ранений. После этого я проснулся, полный впечатлений))




Канал youtube: >Youtube<
 
wolfДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Программист
Группа: Юзеры
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 2
Статус-сообщение:

Статус: Offline
А Мне Приснилась Чудесная.....Игра в CS:1.6 biggrin biggrin biggrin Вроде Всё The_Matrix_by_melonhead_emotion

Perfect World - Antares - 77lvl+ - Druid
Perfect World - International - 25+ - Medium
 
STORMANДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:51 | Сообщение # 3
Корешъ
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 1
Статус-сообщение:

Статус: Offline
А мне давным давно приснилось что я попал в ужасную, страшную игру.Идёт какаята война между мутантами и людьми, а я пытаюсь из этой игры выйти, нажимаю ESC, а он гад неработает и в течении всего сна я пытаюсь выйти, но в конце концов я просыпаюсь))) И у меня на лице радость так как я вышел из неё)))


Персонаж в ролевой:
Новый Гоблин (New Goblin)


Сообщение отредактировал STORMAN - Воскресенье, 13.09.2009, 09:53
 
]lNEOl[Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:31 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
biggrin Нужно было попробовать святую троицу - CTRL+Alt+DELETE 1ss131



Канал youtube: >Youtube<
 
dotusДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:49 | Сообщение # 5
Ловкач
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Награды: 7
Репутация: 12
Статус-сообщение:

Статус: Offline
]lNEOl[, Очень святая) ДЗ-все что нужно для выхода) Можно еще Alt+F4 но не всегда работает)


 
OverdraveДата: Среда, 13.01.2010, 17:58 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Юзеры
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 3
Статус-сообщение:

Статус: Offline
А у меня было много снов кагда я был "мелюзгой" я видел сон про ДОМ... свой дом... Мы жили на 8-ом этаже, а лифт ехал токо до 2, после чего вместо лестниц шли БАЛКИ... Одни сплошные БАЛКИ положеные по гризонтали, диагонали. вертикали... и пришлось взбираться на 8-ой этаж, причём некоторые балки рассыпались прямо под руками... А когда я добрался, и хотел зайти в квартиру то... БАЛКИ рассыпались... а дальше я проснулся))))

Ещё был сон появившийся от "Ван Хельсинга" и "Pokemon Mystery Dangeon"...
Я был в лабиринте кишащем вампирами, оборотнями и пр. нечистью где мне надо было собрать 5 кусков замораживателя времени, для того чтобы выбраться из лабиринта-на выходе вращался пропеллер и он всё время РЕЗАЛ! Нашёл там встретил чувака по имени "Граф Дракула", испугалсо и проснулсо)))



 
AnimatorДата: Пятница, 19.03.2010, 18:04 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Юзеры
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус-сообщение:

Статус: Offline
А мне такой сон приснился: ну, надеюсь все смотрят 2х2. Так вот, я иду по комнате и вдруг, мне захотелось покончить жизнь самоубийством(как странно... Но я не садист)))) ).Иду к лестнице и вижу какой-то чувак разлёгся прям у меня на пути. А ЭТО БЫЛ БИТЛДЖУС laughks2 . Я говорю ему:
-А я иду кончать с собой.
-Ну иди, мне посрать,-ответил тот. Я охренел от его ответа и полез на крышу. Вдруг мне вошла в голову мысль:"ЭТО СОН???" Оказывается, я мог контролировать собой через реальную жизнь! Когда проснулся, я охренел и побежал всем рассказывать.
Ну, я сбросился с 10 этажа и подумал:"Хочу летать". И вдруг всё почернело.... Через 4 сек я увидел, что я летаю! Я презимлился и пожелал:"Хочу стать Соником!" Смотрю, я синий! Я ёж! Побегал, я быстрый! Вообщем, я стал Соником. Иду(точнее, бегу) дальше. Повстречался какой-то мужик. Он полез в драку. Я думаю:"Хочу побить его!"

И надо мной появились две шкалы жизней и таймер! Всё как в файтинге! Я стал его бить. Победив его, возникнула запись:"К.О!" Ну, я пошёл дальше. Вдруг смотрю на пол(я сам удивился, какого фига пол, если я на улице!) и вижу-Изумруд Хаоса! Я его беру и слышу музыку из Sonic The Hedgehog 2, когда собираешь Изумруд. И здесь я повстречал всех друзей Соника! С какого-то фигу я закричал:"СУПЕР-ФОР..."...-и проснулся.

Quote
Когда проснулся, я охренел и побежал всем рассказывать.


Мой персонаж:Трайлер Ёж

 
Форум...? » Основной раздел » Виртуальный мир » Описываем прошлый сон... (Который помним, разумеется. И обсуждаем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: