[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Diabatman, ]lNEOl[, Olegator  
Форум...? » Обсуждение глобальных проектов Diadozer » Hedgehogs' strike » Новая версия (3.0)
Новая версия
]lNEOl[Дата: Среда, 21.07.2010, 22:54 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Кстааааати... Вот в этом и есть маленькая загвоздочка - не везде система клиент-сервер-клиент работает нормально. Если в комнате больше трёх человек, то это почти не заметно, но если играть 1x1, то явно прослеживается тенденция неправильного местоположения одного и того же игрока на двух экранах (то есть, у себя и у другого игрока) - этот баг пока не исправлен.
Видимо, сказалось несовершенство самого движка... Посмотрим - может быть найду эту дыру.




Канал youtube: >Youtube<
 
wolfДата: Четверг, 22.07.2010, 08:42 | Сообщение # 22
Программист
Группа: Юзеры
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 2
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Лаги, у игрока что это наблюдает слишком высокий пинг[Связано с маленькой скоростью интернета, большим кол-во игроков или создатель
сервера что-то скачивает].

Моё решение проблемы[не уверен]: Купить VPS


Perfect World - Antares - 77lvl+ - Druid
Perfect World - International - 25+ - Medium
 
]lNEOl[Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:41 | Сообщение # 23
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Кабы были средства))
Хотя, может быть дело и в том, что у меня разом скачиваются 100500 файлов, открыто 5 браузеров по столько же открытых вкладок, сколько качается файлов, и интернет у меня суицидно-тормознутый)) Правда анализатор скорости почти мегабит даёт ^_^




Канал youtube: >Youtube<
 
wolfДата: Четверг, 22.07.2010, 11:48 | Сообщение # 24
Программист
Группа: Юзеры
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 2
Статус-сообщение:

Статус: Offline
а я недавно подключил на 2мб\сек ^_^

ну впрочем неважно, можно взять VPS за рекламу бесплатно, мой друг так и сделал.


Perfect World - Antares - 77lvl+ - Druid
Perfect World - International - 25+ - Medium
 
Форум...? » Обсуждение глобальных проектов Diadozer » Hedgehogs' strike » Новая версия (3.0)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: