[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ]lNEOl[, Diabatman, Olegator  
Форум...? » Обсуждение глобальных проектов Diadozer » The matrix online: evolution » The Matrix online: evolution (Эволюция в 3D свершилась...)
The Matrix online: evolution
]lNEOl[Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:40 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Благодарствую)) Синематики не основываются прямо на линейке фильмов "Матрица" 1, 2, 3, а продолжают его)) Ну и, естественно, показывают событие, которое предшествует игровой истории ^_^ Этот по счёту уже второй.
Для разнообразия можешь глянуть на Синематик № 1.1, который я уже выкладывал)) Второй по сравнению с этим лучше получился, я думаю.. Но, тем не менее:




Канал youtube: >Youtube<
 
dotusДата: Четверг, 03.12.2009, 16:52 | Сообщение # 22
Ловкач
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Награды: 7
Репутация: 12
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Сори,но второй лучше) Там я Нео, Тринити и негра(Как его там зовут...) на телеках видел)
ЗЫ А как ты видео по 3Д моделям делаешь?



 
]lNEOl[Дата: Четверг, 03.12.2009, 20:27 | Сообщение # 23
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Ничего страшного - извиняться нет смысла)) Второй и должен был быть лучше - всё-таки время на месте не стоит 8]

Никнейм "того шоколадного зайца" - Морфеус, который ещё и капитан корабля на воздушной подушке - "Навуходоноссор"))

Мультики такие я делаю с помощью MovieStorm - программа, до боли похожая на игру "The Movies", только ограниченная демо версией. За дополнения требуются наличные от 10$ за одну вещь ^__^ Но, можешь попробовать и демку))




Канал youtube: >Youtube<
 
dotusДата: Четверг, 03.12.2009, 22:41 | Сообщение # 24
Ловкач
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Награды: 7
Репутация: 12
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Интересно бы опробовать программу)))
Quote (|lNEOl|)
программа, до боли похожая на игру "The Movies"

Тоже бизнес продвигать?XDDD



 
]lNEOl[Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:56 | Сообщение # 25
Избранный
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Награды: 32
Репутация: 47
Статус-сообщение:

Статус: Offline
Quote
Тоже бизнес продвигать?XDDD

Вот как раз "бизнес"-части там и нет)) МувиСторм - скорей программа, а Зе Мувиз - игра)) И там и тут суть одна - можно снять кино.




Канал youtube: >Youtube<
 
Форум...? » Обсуждение глобальных проектов Diadozer » The matrix online: evolution » The Matrix online: evolution (Эволюция в 3D свершилась...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: